ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЗАТЬСЯ
English Ukrainian

Блог

Запуск новой серии вебинаров ANSYS in ACTION

Запуск новой серии вебинаров ANSYS in ACTION

Хочу представить вам новую еженедельную серию вебинаров, которую мы запускаем под названием ANSYS in ACTION. Прежде чем я начну, хотелось бы задать вам несколько вопросов.
Вы любите посмотреть за работой в программе, прежде чем начать работать самостоятельно? Интересует ли вас возможность применения ANSYS для решения ваших типовых задач? Готовы ли вы раз в неделю делать 20-ти минутный перерыв на чашечку кофе, чтобы изучать что-то новое?

Если на вышеперечисленные вопросы вы ответили утвердительно, то серия вебинаров  ANSYS in ACTION – для вас. Начиная с 13 октября, специалисты по работе в ANSYS каждый четверг будут проводить 20 минутные вебинары, демонстрируя, как с помощью программного обеспечения можно решить распространенные задачи. Мы выбираем задачи, с которым сталкивается большинство инженеров, и показываем наилучшее и самое простое решение этих задач с помощью нашего программного обеспечения. Такое решение способно дать каждому инженеру результат, необходимый для принятия правильных решений в кратчайшие сроки.

Первый вебинар будет посвящен применению ANSYS для определения перепада давления на задвижке и поведении связанной с задвижкой системы при изменении расхода. Этот расчёт актуален для инженеров, которым необходимо выбрать правильную арматуру для их задачи, и применяется во многих отраслях промышленности.

Почему мы предлагаем новый формат вебинаров ANSYS in ACTION, отличающийся от традиционного одночасового формата? Мы знаем, что инженеры – занятые люди, и один час – это зачастую слишком много времени для просмотра чего-либо. Мы также знаем, что инженеры посещают наши вебинары ради демонстрации программного обеспечения в действии и предпочитают пропускать вводную и рекламную информацию. Так что, мы просто оставили самое важное.

В вебинарах ANSYS in ACTION отсутствует рекламная информация, которую вы и так бы предпочли пропустить, и вводная информация, которая вам, скорее всего, уже известна. Мы оставили только самое вкусное и содержательное – демонстрацию программного обеспечения. Всего за 20 минут мы показываем вам, как программное обеспечение ANSYS можно использовать для решения задачи, а оставшимся временем этого часа вы распоряжаетесь самостоятельно.

Я очень рада запуску этой серии вебинаров и появившейся возможности помочь инженерам узнать, как программа ANSYS применяется при решении наиболее часто возникающих задач. Я надеюсь, что у вас найдётся всего 20 минут на это каждую неделю.

ознакомьтесь с графиком ANSYS in ACTION и зарегистрируйтесь на вебинар уже сегодняЧто ж, ознакомьтесь с графиком ANSYS in ACTION и зарегистрируйтесь на вебинар уже сегодня. Каждый четверг в 19:00 по Киевскому времени заходите в систему и за чашкой кофе получайте полезную информацию о том, как расчёты в ANSYS могут вам помочь.

Ближайшие темы, в дополнение к теме «Перепад давления в клапане»: «Оценка эффективности процессорного кулера» и «Теплообмен в выпускном коллекторе». Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели какую-то конкретную тему, пожалуйста, напишите мне, и я сделаю все возможное, чтобы это произошло.

Источник: http://www.ansys-blog.com/ansys-in-action-demo-series-announced/
Автор: Chris Wolfe

Facebook - ANSYS Soft Engineering Group

© 2010-2021 ANSYS | Софт Инжиниринг Групп. All rights reserved
Украина, 03127 Киев, Пр-т Академика Глушкова, 1
Тел. +38 044 494 4460 | карта сайта | Комплаенс

ansys certified channel partner

Search