ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЗАТЬСЯ
English Ukrainian

Блог

Компания ANSYS Inc. запускает новый журнал «Dimensions»

Компания ANSYS Inc. запускает новый журнал «Dimensions»

На сегодняшний день существует много аспектов компьютерного моделирования, о которых стоит поговорить, и большое количество материалов обо всём этом: теория, практическое применение, полезные советы, где и как моделирование оказывается полезным для бизнеса. В публикациях журнала «The Focus» мы стремимся сконцентрироваться на практическом руководстве по работе в ANSYS, журнал «ANSYS Advantage» посвящен прикладным статьям, среди которых есть и полезные советы по моделированию. Не хватает лишь издания о том, как инженерный анализ влияет на коммерческую деятельность, и как с его помощью пользователи программного обеспечения достигают успеха в своем бизнесе.

ANSYS - Откройте для себя журнал «Dimensions»Откройте для себя журнал «Dimensions». Это новое интернет-издание от команды, которая ведет блог ANSYS и журнал «ANSYS Advantage». В отличие от них, «Dimensions» имеет уклон на бизнес – постойте! Я знаю, что вы – инженер, и слово «бизнес» пугает вас. Не беспокойтесь, в журнале – не «вода», а конкретная информация о том, как программное обеспечение добавляет стоимость продукта.

Посмотрите первый выпуск. Буду честен, я открыл журнал с мыслями: “это неинтересно”, “это никто читать не будет”, “кого это волнует?”, и был настроен просто пролистать его. Но потом словил себя на том, что с интересом просмотрел все статьи, а некоторые и прочел полностью. В номере есть довольно хороший материал, например, интервью с инженерами фирмы Airbus о трудностях, с которыми они сталкиваются при создании своей продукции. Или статья о том, как компания Whirlpool использует социальные сети, чтобы обеспечить обмен информацией со своими клиентами по всему миру. Также есть материал о том, как специалисты компании Siemens Power применяют инженерный анализ для усовершенствования электрических генераторов, и многое другое.

Взгляните. Обещаю, это вам не навредит. Даже если вы ищете что-то более техническое, в любом случае, вы можете поделиться ссылкой со своим начальником.

 

 

Источник: http://www.padtinc.com/blog/the-focus/ansys-inc-launches-new-magazine-dimensions
Автор:  Eric Miller

Facebook - ANSYS Soft Engineering Group

© 2010-2021 ANSYS | Софт Инжиниринг Групп. All rights reserved
Украина, 03127 Киев, Пр-т Академика Глушкова, 1
Тел. +38 044 494 4460 | карта сайта | Комплаенс

ansys certified channel partner

Search