ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЗАТЬСЯ
English Ukrainian

Блог

Виртуальная конференция Ansys Level Up – расширьте свои знания в области расчётов на прочность в Ansys Mechanical

Виртуальная конференция Ansys Level Up – расширьте свои знания в области расчётов на прочность в Ansys Mechanical

Рады сообщить о проведении онлайн-конференции «Ansys Mechanical Level Up» – мероприятия нового формата, в рамках которого будет предложено три сессии докладов для инженеров с разным уровнем опыта, навыков и специализации.

Конференция пройдёт 2 декабря и начнётся в 5 вечера по Киеву. Конференцию открывает пленарная сессия, посвящённая прошлому, настоящему и будущему программного продукта Ansys Mechanical. В частности, речь пойдёт о вопросах повышения производительности рабочих процессов и о сложных видах расчётов. Также мы пригласили на пленарную сессию докладчиков из двух компаний (Magic Leap и Mondelez), которые расскажут о ключевой роли компьютерного моделирования в разработке их продуктов.

После пленарных докладов планируются 12 докладов по 30 минут, разделённых на 3 сессии, нацеленные на участников с различным опытом: для начинающих («Booting Up»), для оттачивания опыта («Hone Your Skills») и для инженеров, которые хотят послушать о сложных вопросах («Beast Mode»).

Для максимальной отдачи и развития ваших навыков советуем ориентироваться на сессию, которая превышает ваш текущий уровень. Кроме того, чтобы одновременно укрепить ваш имеющийся опыт и приобрести новый, вы можете послушать доклады из разных сессий.

Зарегистрируйтесь уже сегодня!

Виртуальная конференция Ansys Level Up – расширьте свои знания в области расчётов на прочность в Ansys Mechanical

Сессия «Booting Up» (для начинающих)

Сессия «Booting Up» (для начинающих)

Только начинаете знакомиться с Ansys Mechanical? Или хотите восстановить забытые навыки? В рамках сессии «Booting Up» вы научитесь создавать геометрию и работать в интерфейсе Mechanical. Кроме этого, разработчики программы поделятся ценными советами для ускорения и облегчения вашей работы.

Сессия «Hone Your Skills» (оттачивание навыков)

Сессия «Hone Your Skills» (оттачивание навыков)

Хотите расширить применение компьютерного моделирования в вашей организации? Или же узнать о преимуществах Ansys Mechanical в сравнении с другими похожими программами? Тогда сессия «Hone Your Skills» – как раз для вас! Мы поговорим об оптимизации и автоматизации рабочих процессов инженера-расчётчика, облегчении конструкции и импорта внешних данных в расчётные модели.

Сессия «Beast Mode» (для продвинутых пользователей)

Сессия «Beast Mode» (для продвинутых пользователей)

Сессия «Beast Mode» ориентирована на опытных пользователей, а также тех, кто интересуется связанными расчётами различных физических явлений. Доклады будут нацелены на задачи за рамками традиционного расчёта на прочность: разработка автомобиля будущего, использование адаптивной сетки в нелинейных задачах, интеграция Mechanical с другими программными продуктами Ansys и так далее!

Также не забудьте посетить сессию «вопрос-ответ» (с 8 до 9 вечера по Киеву), на которой разработчики Ansys Mechanical с общим опытом работы над продуктом в 50 лет ответят на интересующие вас вопросы. Вопросы можно задать заранее или непосредственно в день мероприятия, как на странице Ansys в LinkedIn, так и по ссылке, доступной после регистрации на мероприятие.

Зарегистрируйтесь уже сегодня!

Особенностью виртуальной конференции Ansys Mechanical Level Up является использование интерактивной среды, в рамках которой вы можете общаться с другими участниками, голосовать в опросах, задавать вопросы в чате. Конференция даст возможность инженерам самых разных отраслей и разного уровня опыта изучить что-то новое, вырасти в профессиональном плане и узнать больше о прошлом, настоящем и будущем Ansys Mechanical, причём всю эту информацию вы получите из первых рук – от команды разработчиков.

До встречи!

Источник: ansys.com
Автор: Marisa Melchiorre, Theresa Duncan

Компания Софт Инжиниринг Групп, дистрибьютор американской компании Ansys Inc. в Украине, осуществляет поставку лицензионного программного обеспечения всей линейки программных продуктов Ansys и проводит сертифицированные курсы обучения программных продуктов Ansys. Оставляйте свои вопросы, комментарии и предложения под статьей или напишите на электронную почту info@soften.com.ua, Facebook https://www.facebook.com/softenukraine Также информируем, что у вас есть возможность посмотреть вебинары в записи. Для этого необходимо зайти по ссылке на наш YouTube канал и выбрать плейлист (Ansys Вебинары/Обзоры).

Facebook - ANSYS Soft Engineering Group

© 2010-2021 ANSYS | Софт Инжиниринг Групп. All rights reserved
Украина, 03127 Киев, Пр-т Академика Глушкова, 1
Тел. +38 044 494 4460 | карта сайта | Комплаенс

ansys certified channel partner

Search