ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЗАТЬСЯ
English Ukrainian

Новини

ANSYS предоставляет студентам бесплатное программное обеспечение для моделирования

ANSYS предоставляет студентам бесплатное программное обеспечение для моделирования

У студентов, во всем мире, теперь есть свободный доступ к ведущим техническим решениям моделирования, используемыми лучшими организациями и профессиональными инженерами для исползования самых продвинутых продуктов, благодаря ANSYS (NASDAQ: ANSS).

Выпущенный релиз, ANSYS® Student - бесплатный, вводный академический пакет программ для студентов, заинтересованных в изучении основных принципов моделирования, при этом имея современные технологические процессы моделирования ANSYS такие как: предварительная обработка, последующая обработка и решения для решающего устройства. Студенты могут заняться широким изучением механики и моделирования жидкостей от фундаментальных моделей учебного уровня - до сложных, реальных и масштабных моделей.

"В Корнелльском университете мы используем программное обеспечение ANSYS в дюжине курсов по механической и космической разработке, чтобы подвергнуть студентов анализу конечного элемента и вычислительным моделированиям гидрогазодинамики. Нашим студентам удобно иметь программное обеспечение на их компьютерах, чтобы закончить домашнюю работу и проекты", сказал Rajesh Bhaskaran, директор Свансона по разработке в Корнелльском университете. "Бесплатный студенческий продукт ANSYS - действительно захватывающее развитие, так как он помещает современную технологию моделирования в кончики пальцев студентов везде. Это позволит им создавать реальные технические модели, также получая фундаментальное физическое понимание. Это означает, что студенты будут намного лучше подготовлены к современным техническим трудовым ресурсам".

В дополнение, к программному обеспечению ANSYS, оказывает самоуправляемую техническую поддержку, инсталляционные видео, часто задаваемые вопросы и вводные обучающие программы, доступные для использования через веб-сайт ANSYS.

"Мы горды обеспечить инженеров следующего поколения ведущей разработкой программного обеспечения ANSY, как внутри, так и за пределами классной комнаты", сказал Марк Хиндсбо, вице-президент ANSY маркетинга. "Инвестирование в образование важно для мировой экономики и мы в ANSYS стараемся делать то, что мы можем, чтобы позволить студентам сегодня быть лучшими инженерами завтра".

Основные программные продукты, входящие в лицензию ANSYS Student:

Лицензия ANSYS Student обладает ограничениями по размеру решаемых задач:

  • 32 000 узлов или элементов для прочностных задач.
  • 512 000 узлов или ячеек для вычислительной гидродинамики.

Студенческая лицензия нового специализированного программного продукта для проведения многодисциплинарных расчетов ANSYS AIM будет доступна после выхода версии ANSYS 17.0.

Дистрибутив ANSYS Student доступен для скачивания по адресу: http://www.ansys.com/Products/Academic/ANSYS-Student

Facebook - ANSYS Soft Engineering Group

© 2010-2021 ANSYS | Софт Инжиниринг Групп. All rights reserved
Украина, 03127 Киев, Пр-т Академика Глушкова, 1
Тел. +38 044 494 4460 | карта сайта | Комплаенс

ansys certified channel partner

Search