ЕСТЬ ВОПРОСЫ? СВЯЗАТЬСЯ
English Ukrainian

Новини

Вы хотите принять участие в соревнованиях зала славы ANSYS 2016 года?

Вы хотите принять участие в соревнованиях зала славы ANSYS 2016 года?

Попав в ANSYS Hall of Fame, вы будете заинтригованы увидев большое разнообразие уникальных записей от наших клиентов.

Зал славы ANSYS

 

Победители в Зале славы ANSYS охватывают много отраслей промышленности и решений. Даже те пользователи, которые не стали победителями сделали подиум увлекательным и предоставили свои проекты: дизайна лодки, строительство моста, пузырьки в стакане шампанского и турбины ветряного двигателя. Инновационное использование моделирования ANSYS позволяет инженерам сломать новые границы по каждой отрасли.

 

Зал славы ANSYSТем не менее, чтобы войти в Зал славы вам не потребуется иметь уникальное приложение. Инженерное совершенство может быть обнаружено в повседневных приложениях, как в больших, так и в малых. Инженеры готовы решить проблемы всех размеров и сложностей, чтобы сделать их компании более успешными и понять, как использовать свой продукт в дальнейшем.

 

 

Вы хотите принять участие в Соревнованиях Зала славы ANSYS 2016 года?

 

Конечно! Победители получают:

  • IPad Apple
  • Американский учебный кредит в размере 150$ ANSYS
  • Место в Зале славы ANSYS

Этот седьмой ежегодный конкурс дает возможность показать свой инженерный опыт в применении программного обеспечения ANSYS. Ведущие компании и университеты со всего мира заработали свое место и Вы могли бы также. Международное моделирование и сообщества дизайнеров ждут встречи с прорывами и методами наиболее успешной практики в моделировании, показанными победителями Зала Славы и призеров каждый год.

 

Зал славы ANSYSЗал славы ANSYS предоставляет платформу, чтобы показать дизайнерские возможности Вашей организации и техническую способность. В то время когда большое изображение или видео помогают Вашей записи получить высокий бал, новаторские идеи, передовые приложения и стандартная работа, которая выполнена образцовым способом наряду с хорошо обработанными описаниями проблемы и решения, увеличат ценность Вашей работы, а так же увеличат очки от наших судей.

 

 

 

 

 

 

Перед тем как создать свой вход на конкурс, не забудьте рассмотреть некоторые советы и подсказки.

 

Теперь Вы можете войти, чтобы быть увековеченым в Зале славы ANSYS.

 

Крайний срок: 2 ноября 2015

 

Зал славы ANSYS

 

 

Facebook - ANSYS Soft Engineering Group

© 2010-2021 ANSYS | Софт Инжиниринг Групп. All rights reserved
Украина, 03127 Киев, Пр-т Академика Глушкова, 1
Тел. +38 044 494 4460 | карта сайта | Комплаенс

ansys certified channel partner

Search